Оксана Павлова

Соединение проводов с переменным электричеством.

Можно ли соединять цепи переменного тока как и постоянного последовательно и пароллейно и будет ли от этого какой-то эффект? Спасибо?

Михаил

Переменная тока как и постоянная тока медленно течёт по проводам как при параллельном так и последовательном соединении.

Эльдар

"переменное электричество" - это тоже лингвистическая находка 🙂
Можно, если понимаешь, что творишь 🙂 Иначе - нельзя!

Максим

Ты поняла, что спросила???? Я - нет.

Олег

Я балдею от современной школоты.. . Не язык - МУЗЫКА, блин! Соединять провод с электричеством - это реально лингвистическая находка!

Можно, барышня, можно.. . У Вас дома все приборы именно так - "пароллейно" - и соединены.

Ап
Апроо

получать правильный ответ-надо правильно спрашивать -здесь не все такие неучи и гадать что вы подразумеваете под тем или другим словом образование мешает

Ев
Евгений

Можно, при наличии мозгов.

Ни
Николай

ёкде УЧИТЬСЯ елдыбр?! ! ТЫЦТЫЦ ТЫЦТЫЦ ТЫЦ!!

Околя

Мона, только на свежем воздухе и при наличии огнетушителя углекислотного. Ведро с водой не считается.