Ел
Елена

Вопрос про ТО. Диагностическая карта на руках

Скажите
пожалуйлста, карта
которую мне выдали на
станции ТО-что там должно
быть отмечено и написано на
одной и другой стороне.
Страховка есть, могу ли я
ездить если на карте
написано Фаллед?
Можно пройти на другом пункте, в графе срок действия до: ни чего нету.
В графе невыполненные требования, 2косяка-то есть их устранить и всё?

Petr Podsvirov

Ездить Можешь в Любом Случае. Диагностическая Карта нужна только для получения ОСАГО. Обговори вопрос со страховщиками и все.

Настя Малыгина

Если во время прохождения были выявлены проблемы авто, и в карте должно быть отмечено повторно пройди до... .
Если эти "косяки" не устранить, и попасть в ДТП. Страховая компания откажет выплате Вам, если Вы потерпевший. Если виновник, то Ск выплатит потерпевшему, но потом сумму ущерба спросит с Вас.

Вот так выглядит нормальная ДК. Посмотрите что, где проставленно.