Ва
Вася

подскажите как можно проверить подлинность диагностической карты.

Baha Baha

Заехать на любой аккредитованный для проведения техосмотра СТО или ПТО и попросить пробить по базе. Отсутствие Вашей ДК в базе говорит само за себя.

Ек
Екатерина

позвонить туда где делался техосмотр

@L
@ Lusi @

надо проходить Т. О. нормальных сервисах, чтобы не было сомнений

Де
Денис

Один из вариантов-пробег. Моему знакомому поставили пробег который он и к будущему году не накатает

Надя

ну и ответы, предыдущие ответчики пьяны или накурены. вопрос был может ли обычный чел посмотреть базу ТО по инету или где нить.