Руслан Жаров

Когда уже я встречу мужчину своей судьбы? Устала уже от Дон Жуанов.... (( Яна 21.04.1987

Вiолетта Гущенко

Так может вы сами должны выбирать, стоит ли общаться с Дон Жуанами?
Может стоит пересмотреть свои критерии подбора, раз по ним попадаются те, кто вас не устраивает?

Тут и гадания никакого не нужно, чтобы это понять. Для начала определить, какого именно мужчину вы хотите. Тогда все неугодные будут отсеиваться на подходе, и вы не будете тратить на них своё время и энергию.

Но возможно, вы слишком увлекаетесь, чтобы это распознать.