Олег Четвертной

Что бы вы поменяли в своей жизни прямо сейчас, но увы не хватает сил?

Ва
Валентина

Вы не по адресу зашли, здесь все проще, здесь духовного не ищут, только усладу для тела - "когда я выйду замуж", "как будут звать моего мужа " и прочая хрень ...
Мешает изменить жизнь ваш закрепленный сценарий, чем больше попыток отойти в сторону от него, тем больше разочарований, что сами вы не сможете ничего сделать ...так что примите все, что предложено и не смущайте незрелые умы пользователей этого раздела ...пишите в философия, непознанное, там монго бездельников, прожигающих жизнь на ответах ...любят пофилосовствовать ...

Ир
Ира

Я бы переехал в США и подключился к программе Обамы по исследованию головного мозга. Но - не хватает денег.