Дм
Дмитрий

погадайте будет ли у меняя свое дело либо руководяшая должность? ? Люба 03.04.1986

Александр Козуров

Паж Кубков.
Хорошие известия, связанные с семейной жизнью, например романтический ужин, или информация о помолвке. Карты не видят в ближайшем будущем у вас своего дела или руководящей должности в работе. В семье, несомненно вы руководитель, чуткий и заботливый.