Сергей Ермаков

поменяется ли в моей жизни что то этим летом? какие отношения ждут?

всем благодарна, ксения 6.12.1992

Иван Дементьев

Вас ждет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, испытание, которое предстоит, хорошие решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба за свои отношения, но со счастливым исходом. Конфликт между чувствами и рассудком. Эмоциональная сердечная связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!

Анастасия Моргунова

К сожалению лето проведете в одиночестве, но уже осенью вас ждут отношения

Юрий Матяшев

Вам выпала карта СИЛА-может означать, что вам следует взять себя в руки. Вас одолели гнев, пусть даже и праведный, страсть, мучительные страхи. Не поддавайтесь на уловки разбушевавшегося зверя внутри вас, укротите свои инстинкты, утихомирьте свой порыв и направьте отрицательную энергию в созидательное русло. Вполне возможно жизнь проверяет вас на прочность, так не давайте ей шанса усомниться в вас. Сила внутри вас и не следует разбазаривать ее понапрасну.