Миша Синельщиков

Тмнеет вагонка в парилке

Здравстуйте дома есть баня парилка обшита вагонкой с липы. Со временем заметил что вагонка темнеет. Как можна отбелить?

As
Astralbody

Только скоблить. И заменой.
Чтобы не так быстро темнела - после бани вытереть влагу со стен и обязательно просушить.

Св
Светлана

топить баню до 80 градусов не пользоваться веником, но это уже не парилка (моё мнение ) делайте выводы