Екатерина Цветкова

Подскажите чем обработать вагонку на стенах в парилке (деревенская баня) ?? Нужно ли чем то обрабатывать полок?

Red Berry

У нас ничем не обработана Чистое дерево и пахнет деревом

Наталья Белоногова

Ни чем. Если вы видите предложения лаков для бани - знайте, они точно не годятся для парной что бы вам не плели продавцы

Dato Vilja

Есть и лак для парилки и масло для полков. Пачкается всё гораздо меньше что бы там ни говорили скептики.

Елена Тарасова

торцы маслом (олифой) обработайте и углы примыкания тоже можно, а там где сидят, упераются. дотрагтваются чистое шлифованое дерево должно быть

Ал
Александр

нет. нагрев же. дышать будете тем чем покрыли.

Юля Izuminka

Мы обрабатывали маслом