Татьяна Уткина

как убрать запах лака в комнате после обработки оным стен и потолка (комната отдыха в бане, обшита вагонкой)?

Н*
Надя *

Эм. . Эм.. . попробуй проветрить 😄 ну или распрыскать вкусно пахнующю фигню :DD

Санжаржон Муатаров

таз с уксусом поставь и туда горячий кирпич и уйди, плотно закрыв дверь

Ирина Дорожкина

Только проветрить. В следующий раз пользуйтесь аквалаками, они без запаха

Настенька

Как-как? ! Проветривать!