Елена Тимошина

У кого ванная комната обшита деревянными рейками?

У нас обычная ванная комната в квартире в которой умещается только ванная и раковина, сейчас она обложена кафелем, но кафель стал отваливаться. Решили обшить деревянными рейками, но у меня сомнения не будут ли они от сырости коробиться? Может кто так делала поделитесь пожалуйста!!!

Св
Светлана

Так делают в бане, где сухой пар и окно для проветривания. В ванне лучше кафель

Свет Александровна

Ужос ..что получитссо... год вы еще вытерпите ..потом скажите любимый ломай хрен с деньгами

Марина

хороший рассадник грибка и плесени получится, а пластиком несудьба отделать

Александра Сахинова

Не сомневайтесь, Будет. Как любое дерево от сырости чернеть и кукожиться. А еще разведутся личинки. Лак не спасает..

Костя Травкин

У нас только потолок. Стоит 10 лет, ни покоробился, не потемнел.

Таня

так посадите кафель на место ))) видимо нарушена технология при наклеивании

если валится - значить снять легко .. снимите .. очистите и наклейте на то же место! !

хоть на жидкие гвозди ..

какое было основание под кафель ?

если неймется рейкой отделать- так хотя бы пластиковой !!!

а чтоб пустот не было и не продавливался:
сделайте обрешетку .. в рамочки задуйте пену - срежьте и сажайте пластиковые реечные панели
если будет делать спец .. то вполне может совместить монтаж панелей с их подпениванием ( как при монтаже пластиковых откосов) - панели такого монтажа отодрать будет нелегко )))

перед началом работ пройдитесь антигрибковой грунтовкой