Эльмира

что скажете о таких педалях

у кого может подобной конструкции были? Хочу заказать на алиэкспресе,

на данный момент у меня вот такие. боюсь такими шипами травмировать голень. с Али педали по шипам менее агрессивны да и вес в 2 раза меньше, но смущает то что похоже обычное скрепления металлов

самое последние фото - это мои.
Сылка на товар
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Korea-Quality-A-Pair-Bike-Light-Aluminum-Alloy-CNC-Pedal-1DU-1-Shaft-Seald/674301784.html

Михаил Никулин

Это не педали, это имперские истребители для боевого охранения Звезды Смерти.

Любовь Попова

При падении шкуру продерешь (и куда делись нормальные с резиновыми накладками советские педали)