Дмитрий Зайка

что сделать, чтобы не пойти с родителями куда либо???

родители собираются идти на др к друзьям, мне надо остаться дома, что можно сделать чтобы с ними не пойти???

Виктор Филин

Поговорить с ними... так и так мол. Не хочу, да и к тому же там все взрослые будут, а мое присутствие там не к чему!!! А вообще с родителями нужно ценить каждую проведенную секунду. Где бы и при каких обстоятельствах вы не были. Родители - это святое! Иногда к ним стоит прислушаться!

Наталья Голубева

убейся об стену)

Настя Клыга

Скажи, что завтра контрольная и мне надо готовиться 🙂.

Шу
Шульц

скажи, что у тебя диарея и метеоризм

Евгений Грачев

Скажи что с подружками пойдешь скоро гулять

Сергей Меньшов

скажи, что плохо себя чувствуешь

Юлия Дмитриева

скажи что не хочешь идти. Или что у тебя болит живот, голова, но лучше сказать правду

Де
Денис

скажи что тебе надо учить уроки ...завтра контрольная)))