Юлия Балашова

что можно сделать с фильтром.

недавно смотрел в интернете фильтры для аквариума там у них в внутри всякие угли кольца и тд чтобы лучше очищать потом я вспомнил что на кухни стоит фильтр для воды и у меня появилось желание прокачать свой компрессор aquael он у меня стандартный вот такой а фильтр от очистителя воды на кухне вот такой дак вот можно как либо их соединить чтоб вода в аквариуме очищалась лучше или этого вообще делать нельзя.

Sitora Vip =)

Нельзя

Наталья Воронина

лучше не делать. т. к. содержание кислорода при прохождении через разные фильтры разное. и рыбки могут просто задохнуться

Не стоит.

Екатерина Иванова

Это сделать можно, но не нужно! Более того, смело выкидывайте все эти угли и поглотители, они исчерпают свой ресурс минут за 15. Аквариумный фильтр очищает воду механически, но в основном, за счёт бактерий, которые поселяются на губке. Собственно, Акваэлли ничего лишнего и не ставят, всё по уму.