Екатерина Смирнова

в одно гнездо садятся несколько гусынь наседок что делать?

Ал
Алена

у Вас одно гнездо на всех? Сделать другие гнезда. Можно одну оставить в этом гнезде, другую с гусаком в другой сарай. Накрыть корзиной.

Настя

Если хотите, чтобы на гнезде сидела только одна гусыня, то накройте её на гнезде корзиной, чтобы никто уже не подсел... Корзину укрепите, чтобы наседка не столкнула её. Пусть так посидит какое-то время (день-два... а то и три) Если надо, то подкармливайте её...У меня таким образом сидела курица.