Катя Козина

На Украине продавец мороженого предложила ласунку. Что это продукт из себя представляет по-русски?

Речь не о марке мороженого, а о его виде. Что это продукт из себя представляет в русском варианте Щербет, может. Или фруктовый лед...?

Nadir Dustov

ласощи это сладости от этого и пляши а не что то особенное

НЕ
Надежда Егорова

эта фирма выпускает около 100 видов мороженого. ласунка значит сладкоежка

Ирина Романова

это мороженное торговой марки "Ласунка" (локомка рус. ) пломбир

Ольга

Если продавец предложила Вам этот продукт, значит Вы - лакомка, сластена.