Наталья Михайлова

КАК оценивать картину если холст пуст, а продавец говорит что это стоит очень дорого?

Ника Шпак

В этом случае её цена соответствует стоимости холста и рамы.

Алексей Целитель

Не покупать чистый холст! вот и всё...

Ев
Евгения

это называется современное искусство. полная хрень но привыкай

Ангелина Кролевцова

Оценивать в данном случае следует не "картину", а ситуацию: ) Продавец-внук Остапа Бендера.

Наталья М

Для того, чтобы оценить работу такого уровня надо быть в душе художником