Ольга Юдина

С какой целью Ты сидишь на проекте?... можно на ушко...

Арина

Вдруг жизнь кому спасу своим ответом)

Vasiliy Nikolaevich

ключевое слово сидишь, скоро появится общество анонимные ответчики (тип как анонимные алкоголики или наркоманы)... .
здраствуйте я илья и я вот уже два месяца сижу на ответах
я маша и я полгода на ответах, родные меня не понимают, я продала все чтоб заплатить за интернет чтоб снова зайти и получить дозу ответов.... я пробовала бросать, но я ниже этого

Дамир Миникаев

это уже как доза, без всякой цели

Дмитрий Бондарев

Мне интересно когда яд выпускают. Особенно мужики. Болдею.

Egen Vorobev

Общаюсь, убиваю время.
Редко когда просвещаюсь) Чаще просто уйти отсюда хочется - потому как уходят и постояльцы категории. А на их место приходят тролли и прочие неадекваты.

Алина Грачева

я подглядываю тут сижу)

Владимир Мартиросян

Прожигаю свободное время))