Алексей

ДЕВУШКИ!!!! СРОЧНО!! ! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, можете объяснить???

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! СИТУАЦИЯ СЕРЬЕЗНАЯ!! ! Можете помочь перевести результат психо-теста на педофилию???? прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений????

Игорь Киселев

за тобой уже выехали

Наталья Ушаткина

Вы все никак не успокоитесь?!))))

Анна Трофимова

Че за чушь чувак? ? Че за тест на педофелию? Это тоже самое, что и аудио-наркотики) ) Успокойся)