Галина *****

Если к человеку изначально и после нет сильных чувств, то на кой фиг такие отношения, просто ради совмест. быта, детей?

Это же тухляк, который принято называть адекватными, нормальными отношениями. Ну да, что это вообще за высер, а не отношения. Так нефиг потом удивляться, что вечно делятся имущество, деньги, свой статус, положение в отношениях, семье и никакой любви там нихрена нет. Просто вместе добывают бабки, занимаются бытом, трахаются без реальной любви как животные или роботы, жрут, срут, сут, спят, создают периодически видимости того, что у них реально любовь какая-то якобы.

Это мертвяк, а не любовь никакая!! ! Не нужно считать занудство, задроство, леность, спокойствие, серость с периодической имитацией интересного вокруг любовью. Куйня это, а не любовь, сука!

А вы как считаете?

~натали~, к любви такие чувства отношения в большинстве не имеют никакого.

Эльшан Салимов

Ты не понимаешь, что изначально чувства как раз есть, только не все чувства выдерживают это -вместе добывают бабки, занимаются бытом,

Эльмира Никулина

Что так нехорошо?

Людмила Людмила

ну разве без чувств люди хотят совместный быт и детей?...

Наташенька Маслич

а ты что думал всё как в сказке :тишь да гладь?

Ольга Корнеева

если нет чувст. то и нестоит семью создавать