Каменный Лев

как сказать любимому парню что ты его любишь? скажите пожалуйста, спасибо заранее

Алёна Курбатова

так и сказать)

Виталий Моисеев

Как сказать?
В спокойствие,
От души.

НЕ
Надежда Ермилова

Если любимый, то и проблем сказать ему об этом быть не должно.

Виктория Лебедева

Чувства свои прятать не надо, надо о них говорить, а так же поступками своими дать ему понять, что вы его любите и хотите заботиться о нём.

Юлия Лобынцева

Он же парень. Он и должен первый признаваться. А это случиться, если поверить сильно. Так что жди, но и сидеть сложа руки не надо.