Кирилл

Как называется музыка из фильма "облачный атлас"?На том моменте где Роберт сыграл её жена композитора промолвила..

Как называется музыка из фильма "облачный атлас"?На том моменте где Роберт сыграл её,а Вивиан Эйрс сказал: "Стоп! Мне больно это слышать! "и попросил уйти Роберта Фробишера, и когда он уже уходил со своей женой, Роберт начал играть и жена композитора промолвила "Это прекрасно". Нигде не могу найти, только попадается музыка из трейлера

Время 13:40

Денис Ким

скажите приблизительно время в фильме)
попробую помочь