Morven T

подскажите ритмичную, дикую, демоническую музыку с примесью жути

Что-то примерно похожее: Faun - Egil Saga или из Кинчев "Шабаш" - скажем "Бес паники", rammstein
Ключевым является не стиль и исполнитель, а характер эмоций: ритм, страх, жуть, драйв, красота, дрожь, паника.. . Что-то созвучное танцу бесов и битве, сражению, сече.. .

Samvel Atayants

Мексиканскаяя группа Infernoctum