Наталья

Как понять, что музыка демоническая?

Анастасия

Если рога полезли...:))

Ровшан Вихров

Чтобы определить содержание музыкального диска, порой достаточно одного взгляда. Если на обложке изображены непристойные сцены, насилие или оккультная символика, то и содержание, скорее всего, будет таким же.

Kapral Zadnica

Любая деструктивная музыка такая,

Ольга Медведева

Если от нее становится тревожно на душе. Или неприятно.
Хотя могу ошибаться.
Но десметал по любому демоническая, и некоторые виды рока (может быть даже весь) ибо после ее прослушивания народу хочется что-нибудь разломать-разрушить, перевернуть машины, побить витрины, набить м... ээ.. лицо окружающим. Строить не хотят, а разрушать пожалуйста.

Евгений Ниточкин

Хмм. дорогая, это не просто сделать. Нужен абсолютно трезвый взгляд со стороны, в том числе и на себя. 2. представление о духовном мире человека. 3. видение, как этот мир меняется под воздействием этой музыки. 4. иметь какой-то духовный эталон человека, относительно которого никуда нельзя опускаться!

Оксана Кузина

Ну, к примеру, кто -то может посчитать и подобное за ):http://www.youtube.com/watch?v=-k9qDxyxS3s.)) А так в целом, изображения и тексты ( восп. Дьявола, тёмные силы).

Дмитрий Дорофеев

Музыка подобна пище. Здоровая пища в умеренном количестве полезна. Нездоровая же вредна в любом количестве. К сожалению, что касается музыки, самое привлекательное — обычно самое вредное. Юноша посетовал: «Вот так всегда! Классная мелодия, но мерзкие слова» . Например, хэви-метал и музыка в стиле рэп, как правило, насаждают такое зло, как сквернословие, блуд и даже сатанизм.

Саша

После такой музыки человек не чувствует лучшего настроя в организме ...напротив, такая музыка порождает насилие, агрессию, разврат, жестокость.. . Благотворная музыка влияет положительным образом. Музыка есть Божий дар, но Сатана порождает не нужную для человека музыку.