Джахонгир Юлдашев

Помогиет пожалуйста продлить мелодию. Увеличить её на несколько секунд.

Добрый день!
Очень нужно продлить мелодию на несколько секунд. Точнее секунд на 5 не больше,
извините за такую малость, но именно этого времени не хватает.
Лучше если это будет самое начало или где -то до середины.
Сама совершенно не умею (

Если у кого то есть время и желание, я отправлю на почту мелодию.
Большое спасибо.

а без изменения темпа никак? не хотелось бы его менять, он нужен такой какой есть.

Дмитрий Харитонов

не совсем понимаю о чем речь, но могу попробовать помочь

Дарья

Уменьши темп в аудиоредакторе. Длительность увеличится... .
Кидай на почту. Посмотрю, что можно сделать...