Андрей Паршин

За что вы любите вселенную Star Trek.

Нуфер Евгений

За Арчера, Т'Пол, Хоши, Портоса... ) Герои из моего любимого сериала Энтерпрайз: Звёздный Путь) Плюс первые фильмы о Звёздном Пути.

Максим Драпов

За актёров. особенно за актёров оригинального сериала. Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Уильям Шетнер. Один раз увидев их, сразу влюбляешься. и тем более, Стар Трек - это символ предыдущих поколений (американцев, конечно) . все, кто были молоды в то время, когда появился первый сериал наверняка влюбился в него)