Юля Стрельцова

кто хорошо знает маил ру помогите. как в моем вопросе поставить лутший ответ ?

Светлана Заикина

Пока ученик, не сможешь. Только когда подымишься до уровня "Знаток".

Сергей

Через 6 часов придёт письмо в котором будет сообщение о том что можно выбрать лучший ответ

Ольга Онойко

Хорошо и правильно написать надо! Тогда будет луЧШий (а не луТший) ответ!

Ренат Валиулин

слишком рано губу закатал, еще не оперился цыпленок

Иван

Нажмешь рядом со мной, и все будет збс))