Юлия

ответ маил ру может быть серьёзным сайтом с получением ответов на сложные вопросы, а не трепанием?

Виктория Каста

Может, конечно здесь же есть нормальные люди!

Ир
Ирина

Конечно, только ВЫБИРАТЬ ответ для применения придётся ВАМ. Не всегда ответы адекватны, но часто люди бесплатно выдают на гора качественные советы.

Lion

В основном серьёзный сайт ответы на сложные вопросы тоже имеются 🙂

Лила Солопова

для тебя нет судя по твоему имени

Иван К

да, конечно)