Русланчег Минажетдинов

как ответить на вопрос в маил ру? приз скжите

Николай

Заходите в вопрос, нажимаете оранжевую кнопку Ответить, пишете ответ и сохраняете.

Олег

вот ТАК

ответить нажать

Михаил

Нажать кнопку "Ответить" Но я так понимаю что в день можно только определенное кол-во раз отвечать Вам пока что

Жека

Заходишь на любой вопрос, жмешь на желтую кнопку ответить, пишешь ответ и жмешь ответить, вроде самая легкая инструкция

Ярослав

В левом верхнем углу надпись большими буквами ОТВЕЧАЙТЕ !