На
Надюшка

откуда столько тупых ответов на вопросы в маил ру ответах

вот скажите мне, почему так много тупых ответов на маил ру? ?
вот шас приведу пример, не помню какой вопрос был, но ответ приблизительно помню, вот и он: нууууу)))) ) не знаю.... на это сложно ответить)) ) надо подумать)) ) слишком сложный вопрос)) )
вот скажите мне это не бред?

Эри, тебе с таким ответом в этой теме делать нечего, вдруг у меня с психикой не все в порядке и я шас спрыгну с 9-го этажа, так говоришь как будто этот ответ не бредовый. ну блин кого не бесит такое, чисто чтобы баллов набрать.

не мой вопрос был

Катерина

Тигран, а ты не напрягайся так: ) Нажми на крестик вверху - и нет ничего на экране: ни вопросов, ни ответов.. . И ты один - самый умный - сам с собой наедине:)))

Александр Крылов

Каков вопрос - такой и ответ

Di
Dima

Все зависит от цели: если ищете совет, то может быть ответы и тупые, а если контакт - то все, кто обратил внимание на ваш вопрос мо-лод-цы и чудесные ребята!!!))))))))))))))))))

Константин Бурлаков

если к вам на улице подойдет человек и что-то спросит, а вы не знаете ответ. вы тоже ответите так - извините, не знаю. просто отвечающий считает что каждый вопрос обращен к нему и отвечает соответствующим образом.