Лариса ))))))))))

связь с модератором сайта маил. ру

как я могу связятся с модером в данный момент просто у меня ссылка висит написанно что типо появится после проверки модератором или сколько надо ждать что б модер проверил????

Татьяна П

Практика показывает, что это навсегда. 🙂
Просто вместо точки перед доменом пиши слово "точка", и всё получится.

Жанна Свирская

она не появится. всем пох. нет, серьезно. применяй военную хитрость - пробелы добавляй перед точками, например

Елена Дорогань

Это ваша обоюдная тупизна. Пиши ссылки с пробелами, например, blablabla .ru (убрать пробел!) . Я доходчиво объяснил или одно из двух?

Andrey Agafonov

Либо свяжитсь через ссылки сверху с модераторами, либо задавай вопрос с со ссылкой модераторам....

Денис М

Немигу восстановить пароль шляпа какая-то вылезете раньше всё проще было пришла смс вёл код и всё щас жди сутки (**********)одним словом