Ра
Рамиль

На знакомстваж маил. ру модераторы заблокировали страничку

На знакомстваж маил. ру модераторы заблокировали страничку отправил 4 сообщения с целью восстановить доступ но модераторы молчат. Блокирование странички осуществили из за якобы нарушения соглашения 1 из пунктов я бы хотел узнать какого и что их неустроило и устранить то что их не устраивает как возобновить доступ к своей страничке если модераторы молчат?

Наталия Цыганкова

Они наверное друзья твоих предков, накосячил че нить ), иди учись хорошо, докажи им, что ты не лопух

Наталья Федоренко

дядя! ошибку исправь! и не парься. есть еще много сайтов. больше такого не пиши. пиши покультурней и понятней)))