Азиза Бахронова

почему в ютубе в коментах часто пишут

раньше я работал в мтс но меня уволили можно бесплатно пополнить счёт там отправить смс я знаю это лохотрон но зачем это пишут никто не поведётся

Игорь

Хотят срубить бабла. Надеются, может быть какой-нибудь лох поведется )))

Дарья

Жадные до чужого и глупые были, есть и будут, возможно, ещё долго...

Арт К

если б не велись то неписали бы, говорят если хоть один из ста поведется то это уже хорошо

Ahmed

Хотят деньги заработать)