Прямицын Денис

Сама закрой если не терпится... блокируемое содержимое браузеров тебе в помощь.

Русланчег Минажетдинов

А за что? Это просто ролик?

Анастасия Леванова

А он тебе мешает? Ютуб принадлежит гуглу, американской компании, поэтому наши сделать с ним ничего не могут. , могут только закрыть нам к нему доступ, да и то навряд ли - это будет незаконно и в нарушение конституции. По закону мы имеем право на получение любой информации не составляющей гос. тайну.

Юр
Юрий

Спрос рождает предложение. Много людей с нарушением психики сидит в интернете. Если бы не пользовалось спросом этого бы не было. Обращайтесь к администрации сайта.