Эдуард Каракай

При открытии видео на ютубе в формате фулл скрин нижняя и верхняя панель не закрывается!

Егор Лыткин

Сделайте скриншот с помощью инструмента "оконную" A^W Скриншотером 0.03.
Для того чтобы это сделать, прочитайте об этом следующую инструкцию: vk.com/aywao.programmirovanie?w=wall-60060521_49%2Fall

(скачать последнюю версию этой программы можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie?w=wall-60060521_55%2Fall)

Выложите снятый скриншот экрана в дополнение к своему вопросу, очень хочется посмотреть в чём у вас проблема.