И*
Иван ****

Почему тормозит ютуб?

Люди, почему когда смотрю видео в ютубе, оно тормозит, останавливается? И еще почему-то треск в звуке появляется иногда. Раньше такого не было. Пользуюсь программой гугл хром. Как это устранить? Спасибо.

Елена Горина

Куки и кеш почисти и все будет оки

Ирек Сабитов

Так.... есть несколько вариантов.
1.Почисть файлы куки и кэш.
2.Может перегрузка серверов у вашего провайдера была - много людей в тот момент были в интернете, и за счет этого скорость могла упасть.

Залина

Пред-идущий оратор все правильно сказал, но забыл ещё одну не редко возникающую проблему а именно флэш проигрыватель который мог просто устареть по версии не получая обновлений:)