Юля Макарова

в internet explorer 10 растягиваются вкладки при закрытии (на 1-2 сек) , в чем может быть причина? windows7SP1х32

вот так это выглядит:

Дима Комаров

Это настройки браузера. Когда вкладок много, они сжимаются, чтобы поместиться в лотке. При закрытии они расширяются на свою обычную длину.

Цитата:
"Мы также настроили панель вкладок, чтобы вы могли быстрее и эффективнее закрывать несколько вкладок, не перемещая мышь для закрытия каждой вкладки. "