Яна Голдинська

Проблема в SAMP! Помогите!!

Дело вот в чём. Сначала с игрой было всё нормально, но вскоре, после того как я переустановил её появилась одна проблема.. .

В игре стало ужасное освещение! Какое-то пиксельное, даже не знаю как сказать. Вообщем, вот скриншот из игры:

P.S Игру уже переустанавливал, так же менял яркость - не помогает. Раньше всё было нормально.

На
Наталья

Это GTA San Andreas.
Хочешь графончик? Покупай GTA 4.

Макс Гаврилин

Возможно, это так дом нарисован, в котором ты стоиш, или в настройках освещения покопайся

Владимир Богданович

в настройках игрэ поищи там будет изменение расширения экрана на самое минимальное поставь мне помогло