Максим Новицкий

Подскажите название популярной игры на айпад?

Название не знаю, но у многих видел.... там едет что-то типа поезда или тележки по рельсам, а ты в ней или на нем перепрыгиваешь препятствия, собираешь бонусы... что-то типа этого. может кто знает что за игра? Спасибо!

Надежда Буравцова

Ticket to Ride — лучшая игра всех времен и народов. Серьезно, мне она не надоедает. Играю одна против компьютера, по Интернету с он-лайн соперниками или с Димой — все варианты хороши.
Конечно же, через полгода или год список игр может измениться. Появятся новые или покажутся в новом свете старые. Будет повод составить новый ТОП. Поделитесь своим личным топом игр в комментариях. Желательно, с пояснением, почему вы выбрали именно эти игры и как часто в них играете.