Галина

AMD RADEON HD 7750 и GTX 550 TI обе ли потянут следующие игры на макс?

Battlefield 3 На Ультра?
DayZ на высоких настройках, и с лагами или нет?
Crysis 3 Максимальные настройки?

Ольга Замятина

Battlefield 3 на высоких
DayZ на максимальных
Crysis 3 на средне-высоких

Алексей Левин

обе потянут с фпс меньше 30 .

Наталия

смотря с каким железом, а так видео не самые хорошие под прокисли уже.

Cemil Saraydar

Зависит все от игры ...Максимальные настройки то потянет, но будет подвисать или виснуть ...FPS будет не выше 30-40, чтобы был больше нужно убрать вертсинхронизацию

Ри
Ритуська

Смотря какие игры. а так на средних возможно и на высоких будешь играть!

Андрей Сухинин

У меня тоже Gtx 550 Ti тут все зависить от разрешение я например Battlefield 3 на ультра играю без тормозов только 2 настройки на макс а кризис 3 на средн и на высоких настройках. разрешение у меня 1440x900 если был бы больше то не потянул бы на этих настройках

Дмитрий Иванов

Первые две да, а кризис никогда.

Вікторія

кризис 3 на макс настройках в gtx680 30кадров будет так что ты хочешь невозможного!!!

Александр Приходько

Даже карточка быстрее вашей HD7770 и то только на средних (Crysis 3)