Александр

что лучше купить для игр? AMD Radeon HD 6850 GeForce GTX 550 Ti

Варвара Саляхова

Конечно Жфорс!

Ол
Ольга

Второй вариант.

Ooo Ooo

как правило смотрят по 2 цифре... хотя мое мнение- нвидиа.

Вусал С

Radeon HD 6850 лучше, у меня самого он стоит, тестов насмотрелся. Он по скорости равен GeForce GTX 560 (без Ti)

Роман Морозов

6850 однозначно, конкурент 550-той будет 6790

Вячеслав Локшин

если объективно, то 6850 немного, но выигрывает по всем парметрам. а какую брать- дело вкуса и принципа)

Тельман Azeri

радеон 6850 конечно.. 550 уже говно для игр

Джордж Маврин

только GeForce, у нвидиа куча фишек специально для игр PhysX, свое, более качественное сглаживаение (CSAA, TXAA, FXAA) и т. д. Но у самое главное новый дрова выходят каждый месяц и оптимизируются под игры.. . У радеонов всего этого нет... единственный их плюс - это чуть ниже цена.