Vashington

Если мулаткам не загорать летом, то есть шанс, что кожа станет практически белой?

Руслан Янгибаев

Неа, они так и будут. Негр же не становиться белым, если живет в сибири

На
Настя

Какой бред. Что то я не становлюсь белой, хотя на открытом солнце без защиты никогда не бываю. Цвет кожи заложен генетикой.

Тетя Софа

Нет, конечно, пигмент кожный с годами не вводится. Чем Бог наградил, с тем и живем)

Татьяна Переверзева

Нет, это пигментация кожи.

Cdtnkfyj Gfmhv

нет это нужно специальные крема покупать, напрмер гарнир отбеливание, и мазать на все тело

Светлана Нагорная

ноу, это их огромнейший плюс)

Светлана Елисеева

нет, это генетически заложенная пигментация кожи..