Евгения

что будет с кожей если загорать на следующий день после лазерной эпиляции?

Сергей Нечепоренко

Нельзя ни в коем случае! Начнётся раздражения и можно получить ожоги, так как кожа после эпиляции чувствительна и незащищена и по разному поглощает ультрафиолет. Одна часть будет интенсивнее поглощать. друга меньше и получатся пятна, болезненность, шелушение кожи

Марина

несколько дней надо подождать, иначе пятна будут коричневые как у жирафа

An
Andrei

полностью согласна с linna и об этом всегда предупреждают косметологи