Елена Торопова

какая эпиляция лучше, дешевле и безопаснее-фото или лазерная?

Анна Яновская

Фото переносится лучше, более безболезненная, и каждый сеанс обычно чуть дешевле, чем лазерная. Но сеансов требуется больше. Так что по цене то на то и выходит. Я предпочитают элосу диодный лазер. Болевой порог у меня не низкий, потерпеть могу. Да и в моем салоне ("Атмосфера" в Мытищах, подмосковье) перед процедурой косметолог наносит кремы обезболивающие. А про процедуру хорошо написано тут: http: //www. atmosfera-salon.ru/lasernaja-epiliacia

Александр Киракосян

электороэпилятор филипс

Радик

Крем-депиллятор любой купи и пробуй.