Ванек Окт

Как выщепать брови? а то мне надоело что меня уродкой называют. . .

Елена Трелина

Думаю, в первый раз, так сказать, лучше сделать это в салоне) Уродкой? Пошлите их и все) Это не их проблема - Ваши брови обсуждать.

А*
Арташ *********

Я когда начала брови выщипывать делала это сама. Ну да, сначала форму не ту выбрала, потом ждала пока снова отрастут.. . короче, если не выщипывала раньше лучше наметить карандашом форму бровей, и снизу под бровями в той стороне которая находится ближе к вискам начать выщипывать, и еще, на переносице между бровями тоже нужно выщипать, только аккуратно, а то потом долго ждать пока отрастут придется, ну в общем сама разберешься наверное. Посмотри в яндексе картинки "форма бровей".А на тех кто называет тебя уродкой ЗАБЕЙ. Найди у них недостаток и ответь тем-же.

Виталий Чириков

для начала руки поставь на место. . пиши без ошибок. . а потом заточи их под щипчики