Екатерина Рябцова

Телефон за 5000-6000 тысяч рублей.

Нужен хороший и надежный телефон.

Нужна камера которая могла бы фотографировать текст (я студент и это очень важно) .
Камера которая могла бы снимать в нормальном качестве.
Желательно что-бы была вспышка.
Хороший динамик (чтоб не был тихий, и не шипел и не крехтел) .
Поддержка многих форматов песен, видео, и т. п.
Желательно чтоб не садился в первые же несколько часов.
Возможность вставлять карту памяти.
Желательно наличие WI-FI
Обязательно нужно чтоб быстро реагировал на команды, а не по два часа тормозил.

Друг посоветовал брать самсунги, но я сам не знаю.. .

Консультировался с консультантом в магазине, он посоветовал телефон Explay infinity стоимостью 3200 руб.
Там камера 8мп. (Фоткает отлично) .
Памяти своей нету, но есть карта памяти.
ОЗУ 512мб.
Анройд какой-то там не помню.
Вроде нормальный, но цена настораживет, думаю он развалится через месяц, и из-за этого его не собираюсь брать.

Володя Tigrenok

Если андроид флай или филя то бери смело, у меня и мужа такой, пашет отлично (но скорее свего флай, потому что филя за 6 кг с плохой камерой) если надо обязательно сенсор то тогда это, т . к. если брать самсунг то за такую цену камера будет неахти.. . раскрученный бренд. У меня в свои годы был Нокия N78 гениальный телефон, щас уже устарел

Д*
Дмитрий **********

Быстрый ТА - Samsung
Прочный - Nokia
Хорошая камера - Sony
Дизайн - Fly

Explay не советую брать, также как Fly и другую всякую китайскую дребедень. Они красивы, быстры, но за год ТА умрёт или с него пылинки сдувать - тогда ещё поработает