Аня

Чем отмыть жир с кухонных дверей от шкафчиков?

Поверхность ребристая и железной губкой отмыть не получается. замачивать надо в чем-то. жиру этому лет 20. хватали руками, хватали, пыль садилась и теперь вот. чем отмыть?

Анна

средством для посуды)

На
Наташа

Я люблю кухню отмывать (не в такой степени загрязнения конечно) Мистер мускул для кухни. Попробуйте, может получиться или кальцинированной содой.

Юлия

Пемолюксом и тряпочкой. Можно средством для чистки раковины.

Ан
Анастасия

Мистер Пропер веселей
Жир отмой ты от дверей

Ан
Аня

Шуманит)) Это что то)) Побрызгал... подождала пять минус.. . и тряпочкой стёрла... ВСЁ Чисто) )
Источник: Личный опыт.

Татьяна

Взять железную губку помягче, они же разные. И тем же Пемолюксом. Дорогие суперсредства, к сожалению, спасают только от загрязнений "сегодняшнего дня", деньги уходят, но чудес всё-таки не бывает

Ол
Оленька

Я обычно чистящим кремом такие вещи мою. Называться могут по-разному. Главное на упаковке состав смотрите, чтобы крем не разъел поверхность.