Евгений Слащилин

где оптимальнее всего расположить маленький кухонный навесной шкафчик?

где оптимальнее всего расположить маленький кухонный навесной шкафчик? имеется два больших и один маленький, вопрос где удобнее чтоб располагался маленький?

Елена Бонопарт

Маленький кухонный навесной шкафчик обычно крепится над плитой-духовкой, а под него помещается вытяжка

Алексей Кутьев

Над тем местом, где применяется инвентарь, хранящийся в шкафчике, на высоте поднятой руки.