Роман Боровков

Всем, здравствуйте! ) Мне для школы нужен спектакль. Хотела предложить ребятам поставить

Хотела предложить ребятам поставить повесть Чарльза Диккенса "Christmas Carol ", текст на русском нашла, но хотелось бы, чтоб он был раскинут по ролям. Не знаете какой-нибудь сайт?

Светлана Тазина

чтоб легче было, поставьте повесть Басковой "зелёный слоник", там всего диалого двух людей