Сергей Сафонов

Какие есть интересные фильмы? (комедии)

Елена Голикова

"Люди в черном" все 3 части, "9 с половиной ярдов" и "10 ярдов"," Хэнкок", но это смотря какие именно вам комедии нравяться - приключения, фантастика, семейные, детские и т. д. Например, мне поднимает настроение фильм "Железный человек 1 и 2", но это не комедия, можно попробовать посмотреть "Сверхъестественное" (это сериал) , - будет не страшно, но интересно и весело, "Реальные пацаны" (сериал) - или понравится или станет нудновато, но посмеяться будет над чем. Тяжело посоветовать не зная Вашего вкуса, почитайте отзывы, если что-то заинтересовало

Юля Матесова

черный рыцарь

Axinya Igorevna

мачо ботан! мальчишник! бриллиантовый полицейский! безумное свидание!

Елена Евдокимова

придурки на экзаменах, приключение яков равилла,

Ирина Гизатова

Голая правда
Одноклассники
Дом вверх дном